Макс Литюшкин

Камера на ноутбуке. Когда нажимаю "сфотографировать с веб-камеры" пишет "Камера не включена",как её включить?

Граф Дракула Граф Дракула

для ноутбука в ОС стаится Програмная панель под определенный ноутбук своя которая отображается на рабочем столе и управляет всем от микрофона до камеры.

Gulizar

установи программу для вебки MyCam, снеё и фоткать и видео можно записывать
(файл прислал на почту)