Нурали Садуллаев

есть ли какая-то програма для того, чтобы можно было сфотографироваться на веб камеру?

веб камера работает только в скайпе, и то когда с кем-то разговариваешь, а когда надо сделать снимок, снимок не делается

сделала снимок в скайпе, оно пикнула как буд-то сфотографировало но изображение при этом даже не остановилось, и как это вообще понимать

Вл
Владимир

Скайп-личные данные-сменить аватар

Артём Ташкинов

вот меня постоянно этот вопрос интересует, никто тут не дал нормального ответа.

Юлия

LiveWebCam (домашний фотограф и видеонаблюдение) Скачай и установи эту программу. Вот ссылка сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Да полно таких, например такая программа Не пугайтесь, она автоматом выставляет русский язык. Щелкаете кнопку под окном просмотра, находите фото в Документах/Имя программы/путь/Мои фото