Светлана Муха

как включить веб камеру на ноутбуке

On Cleans

может у вас нет программы которая ее включит

Семён

легко два притопа три прихлопа а потом воскликнуть камера зажгись

Тимур

Панель управления->Принтеры и другое оборудование->Сканеры и камеры
Либо ваще
Панель управления->Сканеры и камеры ( или скачай прогу для камеры. вин 7 не дает работать с вебкой на прямую, как в хрюше)

Алла

А что нужно от камеры? Обычно скайп и другие программы, для которых она нужна, сами ее находят и включают.