Татьяна Пепелина

как включить веб камеру на ноуте acer

Анна Зеленцова

если она встроена, то включается автоматически при запуске программы скайп, на пример

Елена

Кроме как в скайпе камеру можно включать с помощью программы.. . Надо скачать с сайта acer.

Di
Dimarik

Панель управления-администрирование-управление комп. -диспетчер устройств-устройство обработки изображений-выскочит ваша камера-по ней правой кнопкой-включить. Если 2 раза левой выскочит окно там написано "устройство работает нормально" или что-то другое. Вообщето она должна включатся автоматически в программах где она используется.

Сергей Романов

скачай драйвер или просто драйвер обнови в настройках путь к ним у деда выше