Каракулин Сергей

как включить веб камеру на компе. без

Натали Фёфoрова

Без инета? Нужно просто установить программу для этой веб камеры, если есть диск с ним

Таня

Камеру включает программа, которая работает с камерой. например Скайп, программа для записи видео или фотографирования итд.
Само собой только в том случае, если для камеры установлен драйвер! без драйвера это кусок пластика и железа.