Валентина Рыжова

видеокамеры panasonic sdr-h50, как скинуть видео с камеры на компьютер?

при выборе pc через юсб подключение пишет "please connect ac adapter". так понимаю что это кабель постоянного тока, но его нет. нет ли другого способа скинуть видео? файлы на жестком диске видеокамеры

Аркадий Аракелян

а к камере питание подключить не пробовали?

Ксения Лукьянова

Может есть возможность перекинуть нужное на сд карту а карту потом в кампутер