Боевой Гоблин Из Клана Выдры

USB кабель для видеокамеры PANASONIC SDR-H250

Есть камера PANASONIC SDR-H250 но нету к ней комплектующих. Зарядное устройство заказал в интернете, а вот USB кабель не знаю где купить и какой вообще нужен? вот не знаю куда и обратиться, в магазинах города нету такого, камера старовата

Имеется несколько miniUSB ни с одним не хочет дружить, в слот подходит но ничего не происходит, где то написано драйвера не нужны должен появиться как съемный диск

Андрей Evolution

сдаётся мне, там обычный miniUSB