Роман Зыков

Как скопировать записи с камеры Panasonic SDR-H280?Компьютер не видит камеру

Га
Галина

Если непосредственно с самой камеры, то для начала установите драйвера! а проще с самой флешки, как со съемного носителя! удачи.

Таня Балыкова

Если к этой камере прилагался диск, установите с него программное обеспечение для камеры.

Наталия Васюкова

Может порт захвата в самой камере полетел. Если так, то в мастерской должны подобрать эту запчасть, а установить её легко.