Дмитрий Алябьев

как перенести видео с камеры PANASONIC NV-VZ14 на компьютер

Или просто скажите, какие переходники нужны для переноса записи на компьютер с любой другой видеокамеры.

Петр Колесов

У Вас аналоговая камера формата VHS-C, давно умерший формат. С аналоговых камер запись не просто "переносят", а оцифровывают аналоговый сигнал. Переходники в этом случае не существуют как класс. Вам необходима плата видеозахвата (лучше качество) или TV-Tuner (хуже качество) с функцией видеозахвата. Первое дороже, второе дешевле. Выбирать Вам. И ещё. Ваша камера имеет выход S-Video. Постарайтесь приобрести устройство захвата, имеющее такой же вход. Такой сигнал лучше передаёт картинку.

Karisha Akopyan

всё должно быть в комплекте с камерой, а так просто открываеш её и там будем папка Video

Владислав

нужен ТВ тюнер.