Эльдар

Не могу подключить видео камеру Panasonic NV-GS47 к компьютеру, помогите пожалуйста.

Там есть разъём для USB но как только я подключаю его, на компьютере вообще не чего не происходит, не звуков, не окон. Что делать. Помогите подключить через USB.Срочно!

Людмила Тронина

Нужна карта видеозахвата однако!

Дмитрий Грачев

Используйте выход камеры dv и кабель IEEE1394 подсоединенный ко входу IEEE1394 системного блока. Возможно потребуется видеоредактор для захвата. Если на компе нет такого входа то придется купить плату расширения PCI-IEEE1394. USB для перегонки видео не подходит.