Анатолий

Можно ли подключить съёмный диск или видео передатчик к видео камере Panasonic NV-MD9000 (при не рабочем приёме кассеты)

Яна Гасанова

Боюсь, что нет - каким образом камера будет передавать на него видео? Это нужен HDD с функцией IEEE1394 хоста - он должен выполнять роль компьютера и быть оборудованным портом FireWire (последнее - не проблема, а вот первое...) . Такие харды в природе существовали, но стоимость их такая, что гораздо дешевле будет поменять камеру.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"