Татьяна Крылова

panasonic nv-gs15 не вставляется кассета

Вероника Бойко

Может быть не той стороной вставляете? Проверьте и посмотрите в инструкции, как это делается.

Валерия Чугунова

выберите правильный вариант
1. не хочет

2. не туда вставляешь

3. нести в сервисный центр

4. включить и выключить несколько раз.

Ольга Быканова

Рамка выдвигается под кассету? Кассету вставляете верно? Если рамка не выдвигается попробуйте крышку открыть не до конца, а не доходя пару градусов. В следующий раз подробнее задавайте вопрос, получите более подробный ответ! А батарея заряжена?