Кристина Александрова

panasonic nv-gs27 как подключить к компьютеру?

panasonic nv-gs27 -видеокамера
с ней в коробке был диск, но его виндоус 7 не читает, говорит "несовместимость систем"
есть ли способ сделать, чтобы 7-ка увидела эту гебанную старую камеру? нужно очень срочно!

заранее спасибо за помощь!) )

п. с. : не пишите: поставь себе ХР или купи нормальную камеру (это я и без Вас в стостоянии сделать) , мне нужен нормальный совет.
Спасибо за внимание!

Айдай

Совет от Андрея Shaman:
"Если Семёрка, то для того, что бы Win7 увидела камеру нужно сменить тип 1394-контроллера ВРУЧНУЮ на "устаревший" - лезем в "Панель управления" -> "Диспетчер устройств" -> "Хост-контроллеры шины IEE 1394" выбираем свою карточку, тыкаем на ней правым кнопариком мыши, выбираем "Обновить драйверы... " -> "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере" -> "Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов" -> выбираем "1394 OHCI-совместимый хост-контроллер (устаревшая версия) " -> жмем кнопку "Далее" и через несколько секунд радуемся жизни".

P.S. в Panasonic часто есть возможность сброса на комп через USB, почитайте руководство пользователя. Если есть да ещё в полноценном качестве, будет вам двойное счастие 🙂