Сергей Шуликин

Как подключить мини камеру к компьютеру??

Имеется камера, на фото надеюсь видно, - кабель отрезан. Кабель из 4 проводков белый, красный, чёрный, жёлтый. Колокольчики купить не проблема, проблема в том какой к какому проводку припаять, и каким образом подключиться к компьютеру. И какой провод за что отвечает, знать бы ещё?

или может быть можно USB штекер сделать на конце этих проводков??

Александра Заренкова

Если это USB-камера - смотри тут.
Если это были TV / AV разъемы - тогда никак или через ТВ-тюнер или плату видеозахвата