Татьяна Захарова

Можно ли подключить наушники к камере?

Несколько раз видел, как люди к не очень дорогим камерам подключали наушники.
Я записываю звук с помощью микрофона-пушки на удочке, и иногда, при монтаже можно услышать шуршание в звуке (Видимо от перехвата руками микрофоннной удочки) и это портит дубль. Вот я и подумал, вдруг к моей камере можно подключить наушники, чтобы слышать, что она записывает.
Камера Canon 600D (Есть разъёмы: для тросика, MIC, A/V OUT DIGITAL, HDMI)
МОЖЕТ БЫТЬ КАК-НИБУДЬ МОЖНО ПОДЦЕПИТЬ, С ПОМОЩЬЮ ПЕРЕХОДНИКОВ?

Серых Ирина

Ещё раз увидишь "людей с не очень дорогими камерами" - спроси у них.
А то цену разглядел, а модель - нет.