Анна Морозова

Можно ли подключить камеру сони 550д к компьютеру для трансляции изображения с камеры на дисплей компьютера?

да, я по памяти писала, и, как следствие, перепутала. Разумеется модель Сони альфа 550

Dj Suhanov Breack

глашу 550Д можно подключить

Л.
Любовь ......

Нет таких камер. Это подделка.

Екатерина

нет такой камеры в природе - 2

Максим

Невозможно! Ибо такой камеры не существует!

Константин

Вы перепутали. Камеры "SONY 550D" не существует в природе - фирма SONY модель с таким индексом никогда не выпускала. Может Вы имели ввиду камеру CANON EOS 550D? Если речь идёт о последней камере, то она имеет интерфейсы Video/Audio и HDMI. Если ваша видеокарта имеет возможность принимать сигнал HDMI и транслировать изображение на монитор (фактически - декодировать сигнал HDMI в покадровое изображение в собственную видеопамять и цифровой звуковой поток) или в составе вашего компьютера имеется TV-тюнер способный оцифровывать аналоговый сигнал Video (практически все современные TV-тюнеры имеют такую возможность) , то никаких особых проблем при трансляции изображения с камеры на экран монитора не должно возникнуть.