Лена

Возможно ли к аппли мини подключить камеру? Так, что бы изображение сразу выводились на планшетник?? ? Просто нужно.

Александр Иванов

Если есть камера с "вафлей" (wi-fi) то можно.

it
itavarov

Камеру проводом к компу, на компе capture one, комп по wifi подлючен к той же сети, что и айпад, на айпаде приложение от кепчура. Готово - снимки с небольшой задержкой появляются на айпаде.