Екатерина

Трансляция изображения

Подскажите, кто знает: к примеру, мне нужно транслировать картинку происходящего на сцене на 2 экрана, расположенных около этой сцены, в режиме он-лайн, как это делается ?
Пока из необходимого есть: 2 телевизионных экрана, 1 обычная видео камера. Что еще необходимо ?

Илья Зернов

берёте камеру. камеру через кабель AV к компу. От компа по HDMI или другому RGB к мониторам))

Анна Зверева

я бы на камеру поставил небольшой тв передатчик

Анастасия Тихомирова

"...1 обычная видео камера".

Подробнее нужно, а то некоторые камеры вообще не могут выводить сигнал, только пишут. .
Модели точно приведите.