Galina Viktorova

Зелёное изображения при использования dvd, как сделать нормальное изображение?

Телевизор Тошиба.

Гуркивская Наталья

Неисправность DVD видео процессора Если подключен на разьем S-Video, была такая причина неисправности, если переключить на другой разьем VGA возможно и станет изображение нормальным но если телевизор тоже поддерживает VGA...в другом случаи необходимо обратится в мастерскую