Ольга Михалева

DVD supra DVS-055XK. Ребенок куда-то нажал на пульте и изображение стало черно-белым. Как его снова сделать цветным?

Юрий Цыганков

Зайдите в "меню" или "SETUP" и установите правильную систему цвета (PAL или SECAM, в зависимости от того, что смотрите) . Либо установите в "AUTO" - в этом случае опознавание цветовой системы будет происходить автоматически.