Ан
Анюта

Можно ли в программе PAINT (стандартная) сделать изображение из цветного черно-белым? Подскажите как?

Сергей

нет paint предназначен для рисования, и для него не предусмотренны специальные возможности по редактированию
coreldraw или photoshop там всё можнО!
проще в photoshop!
попробуйте данный сервес!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] photoshop&source=web&cd=1&ved=0CDQQFjAA&url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Цеквава(Тыняная)

Всё просто! Там будет когда рисуешь иконка вылезать с цветами. Выбираешь нужный цвет!

Максим Калашник

нет к сожалению... установите простенькую прогу типа пикассы.. там просто автоматически

Макс Цорионов

Просто сохрани как монохромный рисунок BMP. Потом открой его и сохрани в JPEG. Фигня получится, правда.. .Лучше этим http://www.getpaint.net/

Виктория Разумнова

лучше юзай эту прогу: paintnet*ru (вместо * точка)
это как стандартный пайнт, но лучше. и весит мало.