Илья Бузенков

Как сделать изображение видео нормальным

Полноэкранное видео стало в фиолетово-зелёных тонах, причём только на мониторе, т. к. комп у мну подключен ещё и к телевизору, пробовал включать. на телеке нормально, на мониторе ппц.

Александр Макаров

Ну или кабель проверить от монитора к видеокарте (может кто зацепил или животное есть) или монитор чудит.

Сергей Андриенко

это только в кино или вобще?
если вобще всё так показивает то настрой оттенки в меню монитора.

ОК
Оксана Ковригина

Отвал чипа ГПУ, возможные причины:
-Частый, неустранимый перегрев.
Поможет прогрев чипа строительным феном, либо поджарка видеокарты в духовке. В киберфоруме поробно описаны действия при данной беде.