Александр Охапкин

СРОЧНО! Комп перестал показывать нормально изображение

Все нормально работало нормально, вдруг комп завис и показал какую-то пиксельную хрень. Я его перезапустил монитор выдает not optimum mod бла бла бла 1920х1080. Дальше включается экспресс панель я нажимаю "обычная загрузка windows" дальше появляется значок запуска windows, после этого опять пустой синий пиксельный экран и все, ничего не делается. Что делать срочно нужен комп?

Рустам Качинкин

видюшке может хана. сними её и оперативу. почисть ластиком контакты. если не помогло, то убери видюшку и переключись на встроенную, получишь пишущую машинку, правда, но с изображением

Виталий Баранецкий

попробуй на интегрированную видюху переключиться если есть

Истам Гайбуллаев

попробуй войти в безопасном режиме и выполнить восстановление системы к раннему состоянию, когда все работало нормально