Олеся Барсукова

Компьютер не показывает изображение, помогите!!!

Ситуация следующая, сижу за компом и он вырубается сам (за пару дней до этого была такая же проблема, но потом он нормально работал) после этого монитор перестал работать, пишет что нет сигнала но сам системник работает. относил его на диагностику системник, монитор, и провода от него. включали при мне, у них все работает!! ! забрал домой и опять такая же ерунда, испробовал разные провода, на разных разетках и т. д результата никакого. P.S комп конечно старый, но все же хочу знать причину почему не врубается монитор

ставил 2 рабочих монитора, и нифига.... насчет разеток ээээм в другой комнате стоит комп и нормально работает. больше волнует почему на диагностике он заработал а у меня нет ((

Азиз Бойбобоев

Конденсаторы на мониторе надо менять!

Lo
Lolitta

Причин может быть несколько и вы сами их назвали - Системник (видеокарта или мать или проц или еще какое устройство препятствующее загрузке) , Монитор (наиболее похоже) и кабель.
Проверяйте.

Александр Савельев

А может, просто розетки дома неисправны?)

Наталья Мариничева

Может греется процессор? поставь программу Everest - посмотри, там в ней, все показывает..

Га
Галина

Что-то хреново тебе его продиагностировали, наверно еще и денег взяли и не мало. Возьму у друга монитор, попробуй подрубить, если заработает, купи новый монитор, если не заработает, то уже дальше нужно смотреть на видеокарту. Хотя если железо было бы сломано, то комп бы не врубился и начал бы дико пищать, если конечно-же спикер на месте.
А еще у меня знакомый один раз привез мне системный блок, типа тоже монитор не врубался, я долго понять не мог в чем проблема, хотя у меня он работал четко, только потом я заметил, что на материнской плате есть видеовыход, вот туда-то он и подрубал монитор, а видеокарту он походу не заметил.

Г.
Галюсик:) .

возможны проблемы с видеокартой, проверьте на перегрев. если пишет "нет сигнала" значит его нет, виноваты или провода или видюха. скорее всего из-за перегрева отходят контакты

Алексей Жидков

драйвера установи