Сергей Рябцев

компьютер работает а изображения нет

всё работает жужит а на мониторе не чего нет кабудто не подключен что может быть комп амд 3 яддра

Евгения Кузнецова

а моник горит? втыкайте в другой разъем, другой кабель, тащите к соседу блоксистем и там смотрите, опишите результат сюда

Александра Колосова

монитор вообще работает? лампочка горит? сигнал (пик) загрузки биос есть при включении компа?

Анна Шестакова

контакты оперативки почистите ластиком тоже можно и с контактами видеокарты проделать. все это делается на отключенном от сети компьютере.

Сергей Каргин

" всё работает жужит а на мониторе не чего нет кабудто не подключен " так может быть он не подключен?