Илья

Монитор работает, но изображения нет

Постараюсь как то объяснить свою проблему. Монитор ЭЛТ Hitachi. Монитор соединён с компом кабелем VGA кабель в порядке. Теперь собственно к компу, видюха GeForce GTX 6600 (знаю древняя=))) Как то я уже решил эту проблему, тем что достал оперативку, видюху и батарейку BIOSа, всё стало нормально, но мне вдруг преспичило процессор сменить, всё разобрал, но заменить не получилось, потом я всё поставил на место и опять картинка пропала, теперь же способ который я описал выше не помогает. Что надо сделать чтобы картинка была опять.
P.S. К компу подключал плазму через DVI разъём и всё равно ничегоРаньше не изменилось, всё тоже самое что и с монитором.
P.S.S. Раньше этот комп был подключён к этой же плазме, и всё было норм, не пользовались им 2-3 месяца.

Сергей Руденко

шнур проверь

Елена Удалова

может видюху спалил, проверь, оставь видюху в компе и шнур от видюхи переключи к встройной материнской видюхе, если изображение есть то видюха сгорела если нет то значить видюха целая

Владимир Сабуняк

если у тебя руки крюки какого рожна лезешь?? Сам напортачил. А теперь хелп что делать помогите. Не шаришь иди в сервис там сделают.