Виталий И Эльвира Кравчун

Не включается изображение на мониторе.

Я уже задавал вопрос, но задам еще раз:

Вообщем поставил другую маму, включил комп, а на монитор не работает, то есть работает, но нету картинки, проверял его на другом компе - работает, и еще динамик не пищит вообще.
В чем может быть проблема?
Видеокарта рабочая, говорю сразу и подключил я все правильно.
Нет, хватает 😕
На старой маме тоже не робит, переставил обратно.
Значит я что-то сломал может.
Я не уверен, что аккуратно вытащил процессор.
Говорят если процессор не работает - ни звука динамика и изображения на мониторе не будет.

Если проц горячий, значит он работает? То есть дело может быть и не в процессоре.. . Ну помогите мне пожалуйста :с

Оксана Фоминова

блин, тут только брать у друга комп и тестить все по очереди. у меня монитор не фурычил, когда оператива сгорела

Ольга Бурочкина

проц не объщается с картой. мост южный проверь

Андрей Иванов

конечно поломанный не включается..

Григорий Крюков

Проверь, правильно ли поставил каналы оперативы, из-за этого тоже может быть

Ангелина Федоровых

Да это капец. зачем вопросы плодить?
1. (повторюсь) Откуда, такая уверенность что собрал ВСЕ правильно?? ? Если не работает, значит что то таки не правильно может быть!
2. Что значит: (На старой маме тоже не робит, переставил обратно.
Значит я что-то сломал может.
Я не уверен, что аккуратно вытащил процессор. )? Ведь ты же утверждаешь что сделал все правильно!

Ты не думай, я не потролить. Ты хотел помощи? Вот она.
1. Проверь, поддерживает ли мать даный проц.
2. Передерни ОЗУ (попробуй запустить без нее, должно пищать, если не пищит, проблема в матери (северный мост) )
3. Если пищит без озу. Выдерни ВСЕ (переферию в том числе, юсб, аудио) . Оставь только проц и озу. При старте должен дать сигнал готовности.
Если он есть. По немногу втыкаешь все обратно. После каждого включения проверяешь сигнал готовности.
Веник в самую последнюю очередь.

Но для начала передерни батарейку. Иногда случается глюк биоса.

Анна Зверева

Неправильная сборка...