Наталья Саглаева

Не идет изображение на монитор.

Горит зеленая лампочка но потом желтая
Монитор Benq G700AD ВИДЕОКАРТА-ATI RADEON 3650 SERIES В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?

Сис. блок грузится на мониторе выходит "no signal detected" и моник вырубается

Ирина Марчук

Умерла материнская плата или процессор. Видеокарты крайне редко выходят из строя.

Multik Multik

а комп грузится? ? вообще не чего не отображается?? ? если да то не идет сигнал на монитор, мб сгорела видяха!

Нелли Беляева

а проблема может быть в чем угодно, от того что шлейф отошел, до того что видюха не пашет.

Энвер Джапаров

видеокарта и сам монитор! попробуй заменить моник и видео для начала а если нет то пошли дальше в системник!

Dato Vilja

Могли лампы задней подсветки сгореть. Ну все предыдущие ответы.

Алена Пажетных

Моник можно пока и не трогать а вот видеокарту заменить для пробы можно
Да и бывает при сбоях биос отказывается загружать жёсткий и давать картинку на монитор Попробуй батарейку снять и вставить (мб поможет и обойдётся другой вариант с заменой видеокарты)