*K
*** Karri ***

не выводится изображение на монитор

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста я во вклученый системный блок подключил разём jioa2 Fani и системник сразу выключился после этого системник включаю, он включается а на монитор не выводится изоброжение. Думал видео карта згарела поменял тоже самое. Подскажите что может быть?

оперативку тоже проверял

jioa2 Fani это разъём куда вентилятор потключается

Мринок

проверь оперативки

Виктор

что такое разём jioa2 Fani?

Мария Фомичёва

Отключи вентилятор, который воткнул и перегрузи, если сигнала не будет ремонтируй блок питания