Николай Пилюгин

монитор не показывает изображение, все работает, лампочка на мониторе работает так, как будто он выключен, в чем причина?

вообще монитор не показывает ни в каких режимах (

звук есть

Алена Максимова

Проверь монитор подключив его к другому компьютеру. Если изображение появится значит сгорела видеокарта

Эльмира Никулина

в какой момент времени не показывает, в безопасном режиме заходит?

Герман Иванин

а допустим звук при включении винды воспроизводится? то что горят лампочки еще не значит что комп работает - если в колонках не слышно запуска винды то трабл не в монике...

Степан Палик

там. запчасть сгорела, несите в ремонт монитор