Артем

во время игры фар крэй 3 монитор выключился лампочка просто мигала

помогла перезагрузка .после этого через мин 40- 50 опять вырубился лапочка мигает ( в игру не играл) выключил комп потом включил он 2 или 3 раза запишал хотя всё работало и видео карта . Поменял кабель с цифрового на аналоговый родной что шёл в комплекте врубился нормально и работает подскажите что было с моником или с чем???

PS когда отсоединял цифровой кабель от моника и видюхи он мне писал что нет сигнала

Ра
Раушания

с видеокартой перегрев либо разгон!

Новиков Роман

система не паддерживает!

Алексей Жуков

мать или в-карта перегреваются, или кабель стрёмный