Александр Колыванов

Процессор включается. Мигает лампочка на мониторе

Процессор включается, но не стартует. Мигает лампочка на мониторе. Пол часа назад нормально работал, проблема возникла после вытирания пыли ( аккуратно кисточкой и иногда салфеткой с пылесосом ) . Включаю комп - звука старта ( писк ) нету. Лампочка на мониторе просто мигает.

Что делать? :
Мастер не катит. Праздники... )
Все вентиляторы крутятся ( ВЕЗДЕ )
почитал что у парня было точно также. У него была плохо закреплена видеокарта ( подозреваю что у меня тоже самое т. к тоже её отгинал ( пытался чистить вентилятор ) и тоже мб разболталась... Как её правильно закрепить/проверить?

монитор не сломался ( жму Menu на мониторе - пишет test good ), проблема в чём то другом

Алексей Пономарев

может просто провод от монитора, который идет к видеокарте отсоединлся (ну раз вы пыль вытирали и отодвигали).... посмотрите внимательно всле ли провода на месте?