Сергей Конев

Включайю комп, а у монитора включается зеленая лампочка но потом начинает просто мигать ..как будто комп выключен..

что это и что делать.. уже отключала монитор и подключала и ничего..

комп работает обычно просто монитор какбудто отключен... как когда комп отключен

Эдуард Петров

и что? комп то работает?

Ев
Евгений

ну и ...дальше-то что происходит? гудит? крутится? пикает? это за тебя додумывать должны

Александр Кравцов

Проверь жива-ли твоя видеокарта

Дмитрий Кабанов

Заново поставь видеодрайвера в сейф моде