Mariya Petrova

включаешь комп, он начинает жужать, но монитор не видит сам комп, черный..

потом комп выключается.

видюха в поряде, монитор исправен.. в чем может быть проблема??

А$
Андрей $

Включи монитор

Морсик

описал конечно "обалденно"! Ну в общем почему так уверен, что видеокарта в порядке? В общем сомниваюсь что кто нибуть тут тебе сильно поможет - проверить что поламалось с "железа" очень не легко.. . Диагностировать надо вручную!

Елена Копаница

А монитор работает, светятся на нем индикаторы, лампочки? проверь шнур может чтото плохо конектит с монитором или на стороне видухи !!!:))

Айдай

в перегреве. Перегревается проц... Термопасту давно меняли? Сколько лет компу и как часто включен бывает? У меня так было-термопасту поменял, и всё весело! Только проц отделять нужно осторожно-я контакты замял-пришлось ножом равнять-но сделал и всё пашет, как вол!

Константин Салтыков

я когда себе купил первую видюху ( раньше сидел со встроенной) думал что нуна тупо подрубить её в плату и всё... я включал комп, но куллер на видюхе летел на пределе ( ревел как дурной) и моник писал нет сигнала.. . потом разузнал всё=\
подрубил питание к видюхе и вставил в её шнур от моника.. . всё норм-_-

скорее всего не подрупили дополнительное питание к видюхе....

Oygoy Hgo

1. проверь все соединения, как внешние так и соединения плат (лучше всего их вытащить и обратно вставить)
2. Бьёшь по компу, проверь не вылетел ли процессор (обязательно сними куллер, так не разглядишь)
3. ну а если он у тебя ещё и выключается сам, тогда попробуй у друга блок питания взять, ну и соответственно поменять для теста (большое внимания удели мощности блока)