Прочее компьютерное
я включаю комп, а монитор не работает зеленая лампочка горит как при выключеном компьютере. что делать?
менять видяху
Выключите комп. Отсоедените монитор от компа и включите его. Если окошко с надписью "Нет сигнала" появится и исчезнет с экрана - монитор подлежит ремонту или утилизации. Если окошко не исчезнет, то ищите проблему в шнурах или видеокарте.
Всё, что угодно! перечислять - в окно не влезет. Обычно решается за пару минут без покупки железяк. Реально что-то вылетает в 1 на 100 случае. Как правило сброс БИОС и установка нормального драйвера. Но не дистанционно - телепатов НЕ СУЩЕСТВУЕТ! нужен Мастер домой!
Попробуйте включит понитор в другой компютер если работает значит проблема в видео карте!
выключи всё, отсоедини шнур монитора от компа и включи монитор. если монитор включился и появилась надпись о том что кабель не подключен или о том, что отсутствует сигнал - то монитор скорее всего исправен, проверяй комп. запускается ли он вообще, а то может быть он и не запускается по какой либо причине, например из-за отсутствия какого нибудь из выходных напряжений блока питания. При запуске с неисправностью системник должен издавать особые звуки, разные для разных неисправностей, слушай есть ли они. если звуков нет, то или пищалка отсутствует, или точно блок питания сдох. Звуковые сигналы материнской платы компьютера. Расшифровка звуковых сигналов BIOS:
Видеокарта 99%. Беги за новой :3
У меня 3 видеокарты 2 монитора и 3 блока и 3 материнки. Тут какая-то странная хрень. У меня такое 100 раз было. В первый когда подключил интернет потом включил через 3 дня все заработало.
иногда может быть проблема с оперативкой, попробуйте удалить одну из планок или поставить в другой слот.
Видюха накрылась
Пойми он скоро захватит мир)
Похожие вопросы
- На клавиатуре есть 3 зелёные лампочки они перестали гореть что делать ?
- Ребята привет. Включаю комп - монитор пишет - Power Saving Mode - загрузка не идёт ((( что делать ? спасибо
- Привет! В системной блоке после выключения ПК горит какая-то зеленая лампочка. см внутри.
- отрубился внезапно комп и не включается,на материнке горит зелёная лампочка. что это может быть?
- включаешь комп, он начинает жужать, но монитор не видит сам комп, черный..
- У меня проблемка с компьютером.утром включаю комп,работает с полчаса и выключается.Если включать сразу-показывает темпер
- не работает монитор у компьютера. что делать? сам компьютер работает а мониор нет никаких признаков жизни что делать?
- включаю комп, работает 10 минут и перезагружается, при этом моргает свет в квартире
- Включаю комп и тут бац ...произошло после того как полазил в биосе (Знаю мудак )ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК???
- Монитор отдает в зеленый цвет. В чем причина и как это устранить?