Прочее компьютерное
Монитор отдает в зеленый цвет. В чем причина и как это устранить?
Поставил ЖК монитор все было сначала нормально а потом через день-2 начал отдавать в зеленый
Для начала достань из коробки пакет с документами и диск. Установи с него драйвер для своего монитора, а заодно там же прочитай инструкцию, как ставить драйвер и как настраивать монитор. Потом настрой яркость, контрастность, цветность, включи дополнительные функции, автоподстройку - для этого на нём имеются кнопочки. А вот после этого уже задавай вопросы, если останутся.
Кабель перебит, или неплотно подключен.
может тут другая ситуация и возможно лампа сгорела в мониторе если он не жк. На деньги потраченные на ремонт скорее всего можно будет купить новый монитор.
Размагнитился что ли... вроде не телевизор. Лучше поменяй
отнести в ремонт.
1.Посмотри тут : На рабочем столе Свойства - Параметры (Вкладка) - поставь обычный размер 96 точек/дюйм - монитор (вкладка) поставь частоту в 60 Гц. Если это не поможет, то есть 2 варианта - либо видио дрова слители, либо гдето там же посмотри, есть настройки адаптера кажется или что в этом духе, вобще монк у тя настроен под другой тип видио (ХД или 3Д или еще что нить) , у меня было тож такое 2 дня мучалсо, там просто надо поменять на соответсвующие параметры твоего монитора. вот
Ето проблема может быть в кабеле (Артефакты) есль зелёные точки бегают то ето кабель
какой монитор? жк или элт???? и вообще, попробуй кабель пошурудить в двух местах у основания компа и основания монитора.... в полне возможно в нем причина, у меня бывало... к компу кабель прикрути на встроенные болты крепко и равномерно сдвух сторон штекера, так же и к монитору, но если кабель в монитор идет без криплений, тоесть на прямую, то разбери и помотри, может что то отошло, или провод переломан,... ВНИМАНИЕ ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ, если не разбираешься, не лезь!. . неси в ремонт.