Прочее компьютерное
Пропали естесственные цвета на мониторе. Как восстановить или настроить?...Монитор старый...Спасибо...
Открыть ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЕ -ЭКРАН-ДОПОЛНИТЕЛЬНО-УПРАВЛЕНИЕ ЦВЕТОМ установить по умалчиванию или настройте как вам надо.
Вадим Качалков
а если это виндовс 8,1 как помогите пж
Проверте кабель ВГА и размогнитте трубку если речь о CRT мониторе
Костя Звягин
лучший ответ
Вбиваете в поиск "экран", переходите в "Параметры экрана", далее на вкладке "Дисплей" нажимаете "Отключить ночной цвет".
Я всевозможные типы подключения перепробовал перед этим, решил подключить другой старый монитор, и очень удивился увидев там то же самое)
Ничего из предложенного не помогло. Откатил систему до предыдущий точки восстановления - и всё стало, как было, с цветом. Долго, но надёжно. Всем здоровья и успехов!
не помогло ((
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАЖАТЬ ТРИ КНОПКИ ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ
В любой непонятной ситуации восстановление на день назад)
У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ВСЕ ТРИ КНОПКИ НАДО ОДНОВРЕМЕННО НАЖАТЬ ИЛИ КАК?
Мамука Лория
нажать все три клавиши одновременно
Есть ситуация интереснее! Включаем - на экране цветная фирменная заставка биоса, затем цветная обложка системы и когда появляется рабочий стол все черно-белое. Поменял карту тоже самое. Вместо дивиай перешел на ржб все то же самое. Что это значит? Я пока ответ не нашел.
Владимир Колыхалов
тоже самое
Спасибо Лулу Лай, такую же проблему решили. У мужа заработала похвалы 100 очков вперед*
Анчы Тоенов
А ЧТО ТАКОЕ ЛУЛУ ЛАЙ
Такая же хрень получилась, блокнот лежал на клаве, итог кино черно белое. Совет Лулу Лай пригодился очень. Спасибо. Век живи, век учись - как говорится
Возникла у меня такая же проблема на WINDOWS 10! ВСЁ ЧЁРНО БЕЛОЕ, но при запуске винды, блокировки экрана, а так же в биосе ЦВЕТА ЕСТЬ! Решение нашлось методом тыка сочетаний клавиш! Проблема не в дравах как многие предполагают, не в видюхе, кабеле или самом мониторе! Собственно как описать причину этого явления я и не знаю, но решается простым сочетанием клавиш CTRL+WINDOWS+C! Видимо это просто режим черно белой винды о существовании и способе переключения мало кому известно!
Алексей Игнаткин
Ты просто молодец!! Спасибо, от трёх клавиш всё снова стало цветным!
Эдуард Береговой
Спасибо! Все цвета вернулись, целый час бился драйвера переустанавливал, даже поддержка Windows ничего не пишет про это, спасибо!
Роман Лучников
СПАСИБО, А ТО УЖ ТЫКАЛАСЬ БЫ ДОЛГО!
Виктор Мазнюк
спасибо помогло
Саня Ramm79
спс мне помогло!!!!
Дма Назмов
Низкий поклон, единственно правильный ответ)))
Курал Есимгалиев
Спасибо, за ответ! Реальная помощь и объяснение ситуации. Молодец!
Александр Астранин
ты мой герой и спаситель!!! сама не поняла как это произошло
Дмитрий Забиякин
благодарю! сразу все стало цветным! супер!
Сабит Муканович
Спасибо. Все перепробовала. Уже начала думать что ноут накрывается.
Леха Бак
Вы гений!!!! у меня получилось!!!! урааааааа спасибо!!!
Евгений Мартыненко
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!,
Спасибо! Целый час мучился, а оказалось всё просто...
Почему пропал цвет манитора