Прочее компьютерное

Люди!!!Умоляю помочь!!Поблема с компом:включаю комп...загружается норм,врубается,и через 10-20 СЕК перестает пахать...

Люди!!!Умоляю помочь!!!Поблема с компом:включаю комп...загружается норм,врубается,и через 10-20 СЕК перестает пахать...все проги не работают...иногда врубался потом (мин через 5-10), и через 20 сек опять не отвечал(((ПОМОГИТЕ!!!заходить могу тока в безопасном режиме,но это как-то не айс...отглючивает бывает так через 10-15 мин,и опять глохнет через считанные секунды(((...температуру проверял еверестом, вроде все норм...еще че-то бывает в самом процессоре "пикает" когда удалю че-нить или еще что сделаю...ЧТО ДЕЛАТЬ????ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Скорее всего у вас червь. Попробуйте запустить сканирование антивирусом (Желательно Eset smart security) с последними обновлениями. Если не получиться, есть в сети диски с антивирусами. Загрузитесь с него и просканируйте систему.

Еще один вариант - Пуск-Выполнить-msconfig
Далее в автозагрузке снимаете все галочки кроме антивируса
Atash Gylyjov
Лучший ответ
блок питания сдох
Nurrahmad Kuluchbekovich
обычный вирусняк. или виндуновую ставь или антивирусник нод или аваст могут помочь
если он тупо погас полностью не пикая и BSOD(синий экран) не выдовая то ходу дело блок питания... все симптомы его смерти! мож те кто то слабый впихнул и там че нить сгорело на таокой аппарат не меньше 400 надо...
Ислом Бакосов
сложно что-то сказать так. надо смотреть. мало информации. конфигурацию, сколько лет использовали, когда последний раз смазывали термопастой или меняли что-то.. . где лазили, вирусы хватали и т. д. мы же не экстрасенсы
Юрий Кармазин
Такие симптомы бывают при неполадках видеокарты, а если еще перед выключением замирает курсор, смазывается экран, то это точно видеокарта.
Вряд ли проблема в блоке питания, если в безопасном режиме работа нормальная. Да и вообще вряд ли проблема в железе, скорее всего это вирус. Или лечиться или винду переставлять.
похоже на недостаточное питание, или скорее всего вирус. попробуй жёсткий на вирусы проверить. дотань его и подсодини на другой комп для проверки на висус
походу вирус переустанови винду... .
или чето с кулером... .
или с материнкои....
да может вирус а может и мать надо смотреть если при игре вырубается то мать
Vazmozhno toliko dve veshi eto ne virus kak gavoryat kak nekotarie eto u tebya zheleza, 1 eta materinskoya plata ili operativnyaya pamyati vot a lutshe poudi k masteru on tebe prozvanit i skazhet tochno v chem problema
попробуй восстановление системы сделать, мож помодет, а в процессоре пикать не че не может, т. к. - это плата, ты наверно хотел сказать в системнике.... а пикает потому, в безопасном режиме звука нет, вот он и использует динамик который с системнике... .
Можешь еще попробовать диск с виндой вставить и восстановить саму винду, там будет ссылка на восстановление....
скорее всего дело в блоке питания. и скорее всего намахнулся один из конденсаторов! отдай его на проверку знающему человеку!
пепребей винду а потом поговорим, срабатывает защита это 100%