Прочее компьютерное

человеки помогите разобраться с компом!=((

помогите плиз честно задолбал!!!включаю комп через какоето время звук в ВИДОКС МИДИЯ ПЛЕЕР воще нету!!!я щас включаю везде звук пропал!!!!чо за фигня непойму сама я блин в самом компе черт побери то толком не разбираюсь бесит что я немогу песни послушать....щас я где то раза четыре перезагружалась!!!и так все время=(((дорогие человечки помогите такому человечку как мне плиз=)))
колонки ты вооще включала? =)
Александр Oka
Александр Oka
1 615
Лучший ответ
новый плеер вышел???? где скачать? ***_love me_*** скажите пожалуйста :-D
О, да! ) Проблема описана очень подробно, а главное - грамотно)
Не слушай тех, кто рекомендует переустановить винду -_-
Лучше погугли...
Переустанови драйвера на звук
колонки включи, человек
Я тоже не очень хорошо разбираюсь в компьютерах)) ) Но дам совет, поможет на 200 процентов - вызови мастера)))
попробуй зайти в меню пуск, потом панель управления, потом звуки и аудио устройства, там почитай, может с громкостью непонятки
установи занова драйвера, а лучше пере установи нинду
короче это не вирус!!!! возьми и удали этот проигрыватель и все заново установи и все как по маслу!!!!
Это вирус, очевидно же. Нужно систему переустанавливать если его антивирус не видит.
Снеси старые дрова на звуковую и поставь новые если не поможет! поставь заново плеер и сначало снеси старый
Сначала зайди в общую громкость, посмотри вдруг просто там звук отключен, если там все ок, то переустанови аудио дрова
извени но я не знаю в чем проблема!
просто возьми и переустанови драйвера на звук и кодеки на видео !!!и все будет мазя !=)
Обнови драйвера на звук или в диспетчере устройст все устройства тож нада обновить, проверь все ли хорошо подключено. проблемки должны отойти !!!)))) удачиЁ
LL
Lol Lol
121
Может ты нечаенно выключила провода от савбуфера!!! !
Проверь!!! =)
Лучше винду переустанови
Может у тебя колонки сломались?
переустанови саму прогу и все дела неполучится зови мастера!!!
я считаю, так же как и джокер, что дело в драйверах. переустанови их.
у меня такая же фигня была, мы прост винду новую загрузили. и всё.ток правда эт оч много времени занимает..
КС
Ке Стиль
110
Дрова установи! 'Realtek'
просто установи заново драйвера на звуковую карту=) должно помочь =) и зачем пользовать media playerом когда есть на много лучше проги =)) а там уже на свой вкус =)
drova ustavi!!! ))))))
Викусь давай я те потом отвечу на этот вопрос просто я щас занимаюсь!! !
у меня тожэ токая фигня это пройдет
модель нот будбука какая???