Прочее компьютерное

Помогите пожалуйста разобраться с компом...

недавно на компьютере стало появляться окошечко : "возможно вы преобрели поддельную копию програмного обеспечения"....оно не сильно мешается, но из-за этого через каждые 2-2.5 часа пропадает фоновой рисунок....подскажите, пожалуйста, как можно отключиьт это окно? менять я ничего нехочу....
Есть прога специальная чтобы убрать это сообщение, не помню как называется, поищи в интернете или удали файлы Wgatray exe, Wgalogon dll из папки System32 и всё!
Никита Гуц
Лучший ответ
А менять прийдется.... систему операционную. И в следующий раз не забыть отключить автоматическое обновление.
И это НЕ ВИРУС, и восстановить систему с образа пиратской винды тоже НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.
Купить Виндовоз.
Алексей Сыскин
вирус однако!
Margulan Muhanbetov
а винда давно установлена? сдается мне месяц назад, если да, то надо просто её активировать
это не вирус, у меня такое же было.. это значит что у тебя пиратская версия винды и майкрософт это обнаружил.. и по идее она через месяц слетит.. лучше сейчас переустановить, дабы не потерять все данные... ставь из серии ХР.. только не семерку...
это вирус - просканируй комп
я бы на твоем месте сделал следующие:
установил афигенный антивирус
просканировал, если ни чо не нашлось (а такое может быть, или нашлосьно проблема не устранена)
скинул бы все все все что самое дорогое на компе, на флешку, (может понадобиться несколько штук)
потом отфарматировал бы комп, установил новую винду (новую не значит что последнюю)
установил афигенный антивирус, воткнул флешку))) ) во как
востанови винду с установочного диска, в рот пальцы биллу
ето троян, проверь комп антивирусом, либо открой диспетчер задач, и закрой подозрительный процесс
Да ето Винда у тя глючит меняй винду на нормальную!!!!
Леон Милый
При очередном обновлении винды через интернет было определено, что вы пользуетесь пиратской копией виндовс. Поэтому вместо обновления майкрософт установил специальную программу, которая не дает грузиться фоновому рисунку (об этом много писалось несколько месяцев назад) .
Единственный способ от этого избавиться - переустановить виндовс и отключить обновления.
Удачи.
Какое ПО? Версию пожалуйста.. .
Или Операционка то из сети можно скачать активатор для 7ки или Висты и всё будет путё, не надо будет сносить..
Алексей Ли