Прочее компьютерное
я хочу подключить тв и монитор к компу но один из мониторов не видит
вот так это выглядит если вытащить один из мониторов и перезагрузить то будет работать тот который был во время загрузки

Ты сначала дрова все на ОСь установи, а потом спрашивай!
Да у тебя даже драйвера на видеокарту не установлены! Боюсь ты даже на чипсет драйвер не установил, не говоря уж о драйверах мониторов. О чем тут вообще говорить, если ты ламер? Обратись к знающим людям!
Makar Pan4Enko
поподробней
Makar Pan4Enko
а кто знает?
Для начала найти и установить драйвера на графический адаптер. Затем убедиться в том, что VGA или HDMI инициализирует подключение ТВ как второго монитора и расширить / синхронизировать экраны.
Если наклейка с OEM ключем стерлась или потерялась, но ноут брендовый и ключ прошит на уровне BIOS, то загугли "Windows 7 OEM keys", найди в перечне ключей своего производителя и предустановленную редакцию Windows. Есть специальные скрипты и утилиты, которые могут извлечь текущий ключ, но это уже на любителя.
как уже сказали, нужны дрова видео.
утилита для ключа: nirsoft.net/utils/product_cd_key_viewer.html
Слевой стороны выбираешь устройства а внём второй экран
чтобы установить драйвера просто зайди диспечер устройств и найди компоненты компьютера и просто найди название видюхи [если без драйвера то оно будет называться видеоадаптер от майкрософт ]и нажми правой кнопкой мыши на него и там есть обновить драйвера после нажми искать по сети и готово
ЕСЛИ ТЕ ЛЕНЬ то просто обновись на 8 илиже 1 винду там они автоматически обновятся и да про ключ активации
для 7 винды http://relizua.com/aktivator-windows-7.html
для 8 винды http://relizua.com/windows-8/114-aktivator-windows-8-skachat.html
для 10 винды http://relizua.com/windows-10/1119-aktivator-windows-10-skachat.html
все активаторы без вирусов и бесплатные
что
У тебя не настолько мощный комп значит чтобы грузить 2 экрана
Makar Pan4Enko
года 3 назад мог подключить
Денис Манн
Ну если подключал то подключить опять, или драйвер скачай с инета