Прочее компьютерное

Имеет телевизор Philips PFL205122/58. Хочу подключить к нему комп чтобы была передача звука и изображения. Помогите.

У вас есть вход DVI-I на телевизоре и DVI Audio In для звука. Вот на DVI-I нужно подобрать кабель, чтобы подключиться к видеокарте, а вы не сказали какие на видеокарте есть выходы. Если не сильно старая, то должен быть DVI, вот вам и нужно в магазине найти кабель DVI-I, обратите внимание, что у DVI-I нет четырёх контактов рядом с плоским контактом.
А звук со звуковой карты на DVI Audio In кабелем мини джек-мини джек (стерео). И всё при включении входа DVI-I на ТВ у вас будет изображение со звуком.
Marko Stevanovic
Лучший ответ
Валентин Жнецов На на буке есть VGA и HDMI
Под этот древний TV лучше подключаться через Цифровую приставку с HDMI входом (1000-1500руб), комп соединяется с приставкой через HDMI,приставка с TV тюльпанами. Будет и картинка и звук
Валентин Жнецов Этот вариант меня тоже посещал. Однако нет такой приставки. Её ещё купить нужно.
VGA разъем нужен, но он будет передавать только видео без звука. HDMI будет передавать и то и то. но если у тебя слот в компе под него
***** *************
Валентин Жнецов HDMI нет на телеке на фото же видно какие есть
***** ************* dvi есть. но тогда к нему переходник нужен под vga
нужен кабель с медиа
Дима Дюртеев
Валентин Жнецов Какой именно?
Вот ответ с официального сайта (правда про игровую приставку, но суть та же!) - http://www.philips.ru/c-p/20PFL5122_58/51-cm-20-inch-lcd/support:
Вопрос: Как подключить игровую приставку к телевизору?
Ответ:
Для подключения игровой приставки лучше всего воспользоваться разъемом DVI. Для этого игровая приставка должна иметь один из следующих разъемов:
Большая часть игровых приставок имеет AV выход с несколькими из следующих возможностей:
Выход HDMI (цифровое соединение). Воспользуйтесь кабелем HDMI-к-DVI или HDMI-к-HDMI с прилагаемым адаптером HDMI-к-DVI.
Выход DVI (цифровое или аналоговое соединение).
Выход VGA (аналоговое соединение). Воспользуйтесь прилагаемым адаптером VGA-DVI.
Выход YPbPr (также COMPONENT или YUV). Воспользуйтесь адаптером YPbPr-VGA (не входит в комплект) и прилагаемым адаптером VGA-DVI.

Также подключите один из выходных аудиоразъемов игровой приставки.
Если игровая приставка не имеет ни одного из вышеперечисленных разъемов, подключите ее к разъему scart. Для этого игровая приставка должна иметь один из следующих разъемов:
Выход Scart.
Выход S-video. Воспользуйтесь адаптером S-video-к-scart для подключения к разъему EXT 1. Отдельно подключите аудио к тому же адаптеру (красно-белый разъем «cinch») или к аудиосистеме.
Выход CVBS (желтый разъем для видео, красно-белый разъем «cinch» для аудио). Воспользуйтесь адаптером CVBS-к-scart для подключения к разъему EXT 1 или EXT 2.

После подключения может потребоваться настройка параметров видео- и аудиовыхода в меню игровой приставки.
Короче говоря, у вас только один вариант - видео в DVI-вход и аудио отдельно.
УДАЧИ! ))

UPD: Вот ещё ссылка на статью обо всех тонкостях настройки таких подключений - http://mylcd.info/model/podkluchenie_pc.html
Серёга Сердюк