Комп-то посложнее устроен будет.. . Откуда такое ощущение безнаказанности и вседозволенности?
Ведь простота пользовательского интерфейса не показатель простоты устройства, скорее-наоборот...
Прочее компьютерное
Почему, когда ломается телевизор, его сразу везут в мастерскую? А как комп вылетает- 95% присутствующих - специалисты?
я нет, я сразу спеца вызываю
ани думают, што нас с тобой на всех хватит

большинство проблем связанных с компьютером возникает изза програмного обеспечения ( точнее как с этим всем обращается пользователь) , чего соотвественно нет в проблемах с телевизором ( точнее нет возможности у обычного телезрителя подправить ос телика) . соответственно проблемы с ПО в кампе в самом худшем случае решатся переустановкой ОС, а с железом скорее всего придется идти к мастеру, что и происходит когда ломается телек.
ЗЫ с компом проблемы могу решить сама, и без помощи данного проекта
Макс Свой
Адекватно отвечено)))
я например себе всю технику ремонтирую сам... (от кофемолки до компа) как остальные - незнаю.. .
это их компы пусть творят что хотят
В телевизоре нет ОС, а значит он не програмируется на уровне ПК.
ПК "ломается" в основном на програмном уровне, т. е. можноисправить не прибегая к помощи паяльника или др. инструмента.
Пример + восстановление системы +.
Попробуйте ТВ также отремонтировать.
Пример + восстановление системы +.
Попробуйте ТВ также отремонтировать.
А как вСRT-телевизоре прошивку поменять или там кодек закачать, а то Discovery плохо показывает, подскажешь?
Макс Свой
Это у тебя кодеков нихватает, ага...)))
Компьютер проще починить чем телевизор.
Железо имеет модульную архитектуру, достаточно отвертки. А в телевизоре без паяльника делать нечего.
А программное обеспечение так вообще, оно поэтому и называется Software
никогда телек не возил в мастерскую и комп не повезу
Из за этих спецов у меня всегда есть халтура спасибо им )))
"переустановкой ОС" это самый последний вариант
А если честно мне в 24 впадлу уже было заниматься всякими ОС ))
Макс Свой
Аналогично, коллега)))