1. засорилась линза DVD
2. диск записан на большой скорости или есть царапины
3. возможно просто нужно переустановить Windows
Прочее компьютерное
Почему двд привод очень долго читает двд диски? а потом вообще комп зависает!!!!
диагноз:
1 - запиленые диски, что бывает часто,
2 - привод приказывает долго жить, тк в нём садится лазер, запылилась линза и механика может глючить.
3 - а виснет система из-за глюков привода, когда тот тупит, то и система подвисает.
ремонт:
1 - проверить диски на других компа,
2 - проверить привод на другом компе, мож дело в винде,
3 - заменить привод на новый, тк ремонт привода в большинстве случаев равен его полной стоимости.
1 - запиленые диски, что бывает часто,
ремонт:
1 - проверить диски на других компа,
Ну, одно из двух - привод накрывается или диски плохие. Качество дисков проверяется на другом приводе (на работе, у друзей/знакомых, на втором компе, если есть).
В этом случае либо сд плохие либо привод
Диски затёртые или нужно привод почистить чистящим диском, и последний вариант поменять привод.
Это диск испорчен, сталкивался с этим.
привод нужно менять, засорился
Прям мы тебе так и скажем
мы не знаем че у тя там стоит и как ты им пользуешься
говори все пожробно
какие проги и антивири стоят и т. д.
говори все пожробно
какие проги и антивири стоят и т. д.
все диски или какой то один? если один то скорее всего диск заезженый донельзя...
Пиздоболы, а не спецы. А если ни то и не другое? Может защита срабатывать и не давать с диска считывать данные.