Использование телефона в качестве модема
Хотите просматривать Интернет или проверять почту на компьютере, находясь в местах, где проводной или беспроводной Интернет недоступен? Воспользуйтесь реализованной в вашем телефоне функцией общего доступа к мобильной сети – также называется "тетерингом" – для мгновенного подключения компьютера к Интернету.
Перед этим следует убедиться, что на компьютере установлена программа HTC Sync, а в телефоне включено подключение для передачи данных (например, 3G). Информацию о том, как включить или отключить в телефоне подключение для передачи данных, см. в разделе Подключение к интернету по сети 3G, GPRS или EDGE.
Общий доступ к телефонному подключению к Интернету
Подсоедините телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля.
Нажмите ДОМОЙ > МЕНЮ и затем нажмите Настройки > Управление беспроводной связью.
Установите флажок Общий доступ к мобильной сети.
Функция общего доступа к мобильной сети включается и слева на панели уведомлений появляется значок Общий доступ к мобильной сети.
Теперь на своем компьютере вы получаете доступ к Интернету. Во время использования телефона как модема вы не сможете обратиться к карте памяти телефона или синхронизировать телефон.
Отключение общего доступа к мобильной сети
Снимите флажок Общий доступ к мобильной сети.
Прочее компьютерное
Не могу подключить телефон к компу через USB? Помогите!
а телефон модель-то какая?
В настройках телефона - разъем usb -выставьте нужное подключение для разъема. (хранение данных и т п)
Используйте уст. диск.
Программное обеспечение нужно
Бекболат Исеналиев
и какое же
Не видит телефон? Подгрузить драйверы телефона, не идёт самозапуск, включить в настройках, возможно антивирус запрещает.
если nokia то через pc suite это для памяти телефона если просто как флешку то при подключении телефона выбери режим передачи данных на телефоне