Прочее компьютерное

Я подключаю телефон к компу,открываю папку,экран монитора становится синим,идут белые буквы и комп вырубается. Что это?

Проверила на вирусы и комп и телефон - нет вирусов. Телефон - Nokia 6131.
У Вас вылезает так называемый *Синий экран смерти*.Сильно пугаться не надо, такое случается иногда с любым компьютером. Это говорит о том, что происходит достаточно серьезный сбой в работе операционной системы. Отчего? Причины могут быть разными - проделки вирусов, неисправность оборудования, программы из ненадежного источника, некорректно установилась программа или драйвер, неверно выбраны параметры в системе BIOS.В Вашем случае скорее всего проблема с драйвером телефона или же с его неисправностью (частичной), может быть и с кабелем или блютусом. Вспомните когда это началось и после чего, бывает ли такое без подключенного телефона? Если нет - то нужно попробовать заново переустановить драйвера для телефона и его аксессуаров, а также программу которая отвечает за взаимодействие с телефоном (для NOKIA это *РС сьют*.Это в общем, а дальше смотреть пр ситуации.
М.
Макс .
Лучший ответ
Синий экран смерти появляется, когда в коде ядра или драйвера, выполняющемся в режиме ядра, возникает неустранимая ошибка (чаще всего это попытка выполнения драйвером недопустимой операции) . Единственным возможным действием в данном случае является перезагрузка компьютера (при этом пользователь теряет все несохранённые данные) . По умолчанию такая перезагрузка происходит автоматически.
Alfarabi Rahmankulov
Запиши номер ошибки на синем экране. Что то типа ОХООО*4 и задай более адресный вопрос.
Mixail Cernega
Драйверы у телефона есть? Если есть, то кривые. Переустанови, а лучше - обратись в техподдержку фирмы, сделавшей мобильник.