Прочее компьютерное
У моего компа экран становится синий и надпись появляется....что это????
Вы фотку выложите, тогда мы вам поможем. На синем экране есть код ошибки который поможет найти "виновника этого синего экрана"
КАКАЯ надпись? код ошибки напиши
тогда скажу что это
это у вас ошибки в системе, там должны быть коды этих ошибок. Но смертельного ничего нет.
Надпись:
SHE KILLED ME
Верно?
Это жопа! (((
Придется покупать другой монитор....
SHE KILLED ME
Верно?
Это жопа! (((
Придется покупать другой монитор....
Если экран синий и белые иностранные надписи - это так называемый "синий экран смерти". Появляться может как из-за проблем непосредственно с комплектующими компьютера, так и из-за ошибок Windows. В общем-то, там ближе к низу можно разобрать причину, если разбираться в этом. Если же буквы на русском, то читайте, может это действительно вирус, который вымогает деньги. В первом случае компьютер надо отдавать специалистам. И лучше в мастерскую, а не частникам. В мастерской больше возможностей проверки. Во втором случае ищите способы избавления от баннера.
Опиши подробнее так как это может быть банер или критическая ошибка в виндовсе!
BSOD, чё-то у тебя не так
экран смерти!! ! синий экран и белые надписи. в поисковике забей и почитай что это: Синий экран смерти — Википедия. винду перебей и все
проверте кабель))) обычно он в мстах соединения или с монитором, или с блоком,... брохлит))
это значит типо комп старенький и лезет на большую операционку он там трудится и типо в обмарак падает
критическая ошибка так называемый "Синий экран смерти"
З. Ы.
Только в малых случаях обходится без переустановки Windows
З. Ы.
убейся ап стену