Прочее компьютерное

Что за хрен с моим компом ???Зависает и синий экран..

Если у вас сначало зависает и только потом синий экран, это говорит о том что у вас идет сильный перегрев процессора или видеокарты. Если сразу после включения синий экран вылетает, то это у вас плохо встали драйвера. Решение:
1. Заменить термопасту на процессоре и видеокарте, почистить от пыли.
2. Зайти в безопасном режиме и удалить видеодрайвер, поставить свежие.
http ://makcment.com/malfunction.html
Макс Варапай
Лучший ответ
Он устал от жизни -- ему пора на покой...
Сергей Баранов
Код неустранимой ошибки 0x0000006B PROCESS1_INITIALIZATION_FAILED
https://support.microsoft.com/en-us/kb/981833
Илья Климанов
повреждена винда, переустанови или восстанови
Михаил Зацепа
Лёшка Канов!!!! Точно? Может драйвер ?
в безопасном запусти и грохни точто недавно ставил
Mikhail Konkin
Nod32 Smart Security мозги компонстирует!
Dosymjan Kozybakov
Sergey Mossur Да ну))) у меня уже 8 лет стоит и не че)
Тебе же по-русски написали - проверь хард и ПО ))
Айдар Суенбаев
Принесли комп...

Победил ошибку спустя 3 часа.
Симптомы: винда и сейфмод - не грузятся, средство восстановления - useless. PROCESS1_INITIALIZATION_FAILED. В доп параметрах стояли нули 0x6b (0x0, 0x0, 0x0, 0x0). Вынь7

Па с бубном: советы с сайта мелкософтовцев, анализ минидампа, проверка/замена памяти, проверка на битые сектора винта, проверка на вирусы.

Итог:
- Память не причём была.
- вирусов не обнаружено.
- В минидампе - ссылка на ntkrnlpa.exe. (Unable to load image \SystemRoot\system32\ntkrnlpa.exe, Win32 error 0n2
*** WARNING: Unable to verify timestamp for ntkrnlpa.exe)
- Совет мелкомягких - удалить bootcat.cache - не прошел. Соответственно, накатить рекомендуемое закрытое обновление не смог.

Начал подумывать о накате винды поверх... сложил лапки на пузе. Да, 0x06b - непобедим...

Да ну на...

Решение: заменил bootcat.cache с рабочего компа. Винда стартанула. Ура! Всё работает! Контрольный перезапуск - ппц, всё не работает. Еще одна подмена файла. Думаю, что делать дальше... случайно вспоминаю про закрытый фикс. Накатываю из под винды, перезагрузка - всё работает. Вуаля. источник-http://forum.oszone.net/post-1097664.html
синий экран смерти, либо винда либо что то с железом.
Нà сколькö пóмню обсуждали тут, используй - windowsfix