Прочее компьютерное
Моргает экран монитора в браузере яндекс, когда открываю новую вкладку.
Нажимаю на плюс моргание в 1 секунду, проходит время обратно отмаргивает, когда постоянно переходишь по страницам такого нет, подожду нажимаю и опять моргает, в играх нет такого, режима ожидания нет монитор активен, кабеля в порядке, драйвера тоже соответствуют, питание подключено нормально, герцовка как полагается данному монитору, монитор только установлен до этого другие были такого не наблюдалось.
диагностика проводится мастером или в сервисе а не по интернету
Александр Семенов
Броди иди, не знаешь не пиши сюда, бесите такие ушлёпки как ты думают что мудрые самые.
Alibi Saginbaev
Идиот
Сергей Павлов
Полный идиот ты
Серега Бородин
Хлеба лишают?)))) ты ещё жив?)
На амд как это сделать?
спасибо за помощь. У меня опера и мигал второй монитор когда на 1 мониторе запускалась какая-нидь реклама на флеше.. В настройках оперы убрал " использовать аппаратное ускорение где это возможно". Отключить аппаратное ускорение в самом флеше не помогало.
Мужик, кто бы ты не был, большое человеческое СПАСИБО!
Александр Семенов
Рад что решаются проблемы)
Ник *******
друг подскажи где эти насторйни, не могу разобраться
Тоже сработало! Спасибо!
спасибо, второй раз спасаете!!!
Была похожая проблема (черный экран на долю секунды, при переключении по вкладкам браузеров ) Windows 10
Вылечил обновив драйвер : Панель управления\Все элементы панели управления\система\Дисплей\Дополнительные параметры дисплея\Свойства видеоадаптера для дисплея\Свойства\Драйвер\Обновить драйвер
Та же проблема, то же лечение - помогло))
Спасибо помогло, тоже мигал монитор при смене вкладок и выборе следующего видео!
Большое спасибо за подсказку. Такую же проблему решил по вашему методу.
ASUS - переключаемые графические адаптеры в AMD центре, смотрите настройки приложений!
Добрый вечер. У меня Мазила браузер. Когда включаю ноутбук, открываю Мазилу, происходит вспышка экрана, типа фотовспышка. Или если быстро открываю Яндекс, то же самое. Что это значит? Как исправить?
Спасибо, подлечило изменение настроек:) перестал моргать
Еще есть вариант. В настройках Яндекс браузера: настройки - дополнительные - система. снимите все галочки, там их четыре или пять пунктов. Мучился с этим браузером больше года, и вот наконец добился. Мерцанье на десятке нет, а вот на семь и восемь есть. Так вот избавился от этого.

Александр Семенов
Я пробовал разные браузеры, всё аналогично, мне кажеться способ который использовал я самый актуальный, а про яндекс так вообще парой, PROTECT - вырубает страницы и не спрашивает даже, то есть не войти на сайт, пока систему не откатиш, неприятная штука .
Анатолий Грыцкевич
Какой нафиг Яндекс браузер вы чеканулись совсем ) самый убогий...
Алексей A
помог, спасибо.
******* *******
спасибо ваш метод мне помог
мне помогло отключение аппратного ускорения в настройках браузера от яндекс. граф.процессор интел, встроенный.