Прочее компьютерное

как исправить браузер сам собой открывает вкладки? какой то linkmy.com и вулкан,

даже удалил хром и переустановил все равно не решил. У меня Windows 10, помогите пожалуйста
Dilshat Baratov
Последовательное сканирование этим:
http://www.emsisoft.com/en/software/eek/
http://www.freedrweb.com/cureit/
http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Пересоздание ярлыков для всех браузеров.
Чистка автозагрузки.
Чистка запланированных заданий в Планировщике.
Виктор Луценко
Лучший ответ
Надо планировщик смотреть. И впредь не запускать всякую дрянь.
Марат Камилов
Сегодня как раз парились тем же самым. С начала попробуйте очистку хрома сделать, не переустанавливайте, а именно очистите.
Berik Zhumazhanov
1) Проверьте PC с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015 или Kaspersky Rescue Disk 10.
2) Отключите во всех браузерах неизвестные Вам дополнения.
3) Раз/Если у Вас установлен один из продуктов ЛК (например, KIS 2017 / KTS 2017 / КАВ 2017; если установлена более старая версия - обновите!), включите в нём детект потенциально нежелательного ПО (параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы.
4) Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Уничтожение вирусов" форума фанклуба Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.

Подробная пошаговая инструкция - http://freekaspersky.ru/no-adware/
Тоже самое
такие вирусы в папке темп часто сидят. Каспера легко их обезвреживает.
Поставь расширение в браузере для блокировки банеров и рекламы: Adblock, или Adguard
я использую AdwCleaner + удаление лишних пунктов из автозагрузки + удаление лишних расширений из браузера
Это брат браузерный вирус. Переустановкой проблемы не решишь, надо чистить.

Первым делом проверь какие в браузере установлены дополнения/расширения.
После скачай утилиты AdwCleaner или AVZ - они хорошо помогают.

Adblock и т. п. не при чем - они только припятствуют запуску баннеров, вылечить они не могут.
Это вроде вирусы, было такое